+7 (999) 333-82-93 Звонок по России бесплатный
Анонимно. Круглосуточно.

Помощь наркозависимым и алкоголезависимым

Сотрудники реабилитационного центра «Независимость» готовы прийти на помощь наркозависимым и алкоголезависимым, избавиться от губительной тяги к вредным веществам, наладить отношения в семье и обществе. Квалифицированные психологи проведут мотивационную беседу с вашим родственником, убедят пройти курс лечения и доставят пациента на территорию РЦ для последующей реабилитации.

Наша методика

Наш центр реабилитации практикует эффективные методы лечения наркозависимости и алкоголизма. Для достижения желаемых результатов мы действуем по проверенной схеме:

  • Мотивация. Большинство алко- и наркозависимых не осознают собственную потребность в сторонней помощи, не видят проблему и ее последствия. Поэтому первая задача наших сотрудников — вызвать у больного мотивацию и заставить его понять, к чему приведет бездействие и дальнейшее злоупотребление вредными веществами.
  • Детоксикация. Частое употребление наркотиков и спиртного приводит к скоплению значительного количества вредных веществ в организме. Чтобы восстановить тонус больного и улучшить состояние здоровья, пациенту делают капельницу с использованием эффективных препаратов.
  • Психологическая поддержка. Для успешного избавления от нарко- и алкозависимости требуется участие профессиональных психологов. Наши сотрудники проводят индивидуальные и групповые психологические занятия с пациентами и помогают зависимым шаг за шагом преодолевать пагубные пристрастия.
  • Сопровождение. После прохождения полного курса лечения каждый пациент остается под контролем сотрудников РЦ. Специалисты проводят необходимые мероприятия, чтобы минимизировать вероятность рецидива и окончательно преодолеть зависимость. Бывшим нарко- и алкозависимым оказывают помощь и поддержку в дальнейшем трудоустройстве.

Преимущества обращения

В нашем реабилитационном центре успешно прошли лечение тысячи пациентов, которые уже вернулись к полноценной жизни, обзавелись семьями и отказались от употребления наркотических веществ и спиртного. Многие обращаются к нам по рекомендациям знакомых, поскольку РЦ «Независимость» имеет ряд преимуществ:

  • Действенные методики. Мы используем эффективные методы борьбы с наркоманией и алкоголизмом, за счет чего достигаются высокие показатели успешности лечения.
  • Оптимальные условия. Каждому человеку предоставляются необходимые удобства для комфортного пребывания в реабилитационном центре.
  • Персональный подход. Наши психологи умеют находить общий язык даже с наркоманами и хроническими алкоголиками, которые склонны к проявлению агрессии и не идут на контакт с близкими людьми.

Сотрудники РЦ детально расскажут о методах оказания помощи нарко- и алкозависимым, уточнят цены и укажут время приезда мотивационной группы. Чтобы получить бесплатную консультацию и подробнее узнать о лечении, позвоните по телефону горячей линии!